Ежедневный мониторинг СМИ на любые темы за 36 тыс. руб. в год!

Суд отправил домой обвиняемого в получении взяткиСуд отправил домой обвиняемого в получении взятки
Полиция не стала расследовать избиение коллекторамиПолиция не стала расследовать избиение коллекторами
Сейчас на сайте 62 посетителя
    RSS    Кировские ледолазы завоевали девять наград чемпионата России    Анонс событий

Иноформация для региональных представителей

Равноправное партнерство в системе «МедиаОфис» позволит Вам открыть важнейшие направление Вашего медиабизнеса:
  • обзор новостных лент различных информационных агентств в режиме on-line,
  • регулярный мониторинг информации по максимальному количеству СМИ,
  • формирование разнообразных статистических данных о содержании СМИ,
  • ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

Рейтинг популярности новостей

1. В Кирово-Чепецке обнаружили 171 тонну опасного минтая  (Вятка Областная)
  2.   (Геоинформационный портал ГИС-Ассоциации - on-line)
  3. О «мусорных» нарушениях можно сообщить в прокуратуру  (Kirovnet)

Rambler's Top100

В Кирове на спорткомплексе "Трамплин" завершилось первенство России среди юниоров и чемпионат России по ледолазанию.
В чемпионате страны по ледолазанию в дисциплине "трудность" третьим стали Артём Базегский (Санкт-Петербург) и Валерия Богдан (Киров), вторыми — Марьям Филиппова (Киров) и Алексей Маршалов (Республика Карелия), победителями в "трудности" стали кировчанка Мария Толоконина и Николай Кузовлев из Тюмени.
В скорости бронзовую медаль чемпионата выиграли кировские спортсмены Антон Сухарев и Екатерина Феоктистова, серебряные награды получили кировчане Екатерина Кощеева и Владислав Юрлов, золотые медали также завоевали представители нашего региона Никита Глазырин и Мария Толоконина.